Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.04.2020, 09:38

Реабилитационный центр для несовершеннолетних с. Омутинское


Меню сайта
Мы в соц. сетях
Знаю право
Ты сильнее!
Социальная реклама
Госуслуги
Минтруд России
Тюменская область
Проблемы? Звони!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Структурные подразделения, персональный состав

Отделение социальной реабилитации несовершеннолетних
Сотрудник Должность Дата приема Дата рождения
1 Левчик Лариса Александровна Заведующий отделением социальной реабилитации несовершеннолетних 21.01.2020 30.05.1970
2 Василькова Виктория Александровна Няня 02.07.2018 28.05.1985
3 Гутрова Кристина Сергеевна Специалист по работе с семьей 07.08.2019 17.09.1988
4 Кирилова Любовь Ивановна Няня 23.12.2012 04.03.1964
5 Косенков Сергей Викторович Специалист по работе с семьей 25.02.2019 22.11.1989
6 Пинигина Мария Михайловна Педагог - психолог 08.08.2019 08.05.1961
7 Пономарева Валентина Николаевна Специалист по работе с семьей 22.03.2018 20.02.1977
8 Шалабодова Анна Федоровна Специалист по работе с семьей 21.01.2020 18.11.1993
9 Замятина Татьяна Владимировна Специалист по работе с семьей 13.07.1975 02.04.2020
10 Штрахова Регина Мухлетдиновна Специалист по социальной работе 23.06.2016 15.02.1986
11 Лаврентьева Светлана Юрьевна Педагог - психолог 29.01.2008 01.01.1976
12 Евдокимова Анна Николаевна Воспитатель 02.08.2012 30.05.1986
13 Мустанова Жанара Есламбековна Воспитатель 02.02.2016 30.01.1989
14 Товескина Оксана Владимировна Воспитатель 14.07.2015 21.09.1971
15 Дмитриева Елена Александровна Социальный педагог 06.03.2013 12.09.1969
16 Романико Анна Васильевна Социальный педагог (декрет) 22.07.2015 27.05.1980
17 Данченко Инга Валерьевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере 01.10.2018 25.04.1977
18 Кокорин Алексей Аркадьевич Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере 22.11.2018 16.08.1961
Отделение дневного пребывания несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья
Сотрудник Должность Дата приема Дата рождения
1 Черных Татьяна Александровна Заведующий отделением дневного пребывания несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья 19.02.2008 28.10.1960
2 Савельева Жанна Михайловна Няня 23.10.2018 22.03.1974
3   Педагог - психолог    
4 Данченко Инга Валерьевна Инструктор по физкультуре 07.09.2009 25.04.1977
5 Гебель Евгения Николаевна Логопед 02.02.2009 01.09.1974
6 Фатеева Елена Сергеевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере 15.05.2012 27.11.1975
Приемное отделение
Сотрудник Должность Дата приема Дата рождения
1 Красноярова Юлия Александровна Заведующий приемным отделением 23.03.2020 14.12.1989
2 Шумихина Марина Николаевна Медицинская сестра 16.01.2019 11.01.1972
3 Сулейманова Айгуль Сельмагамбетовна Няня 01.04.2015 01.11.1980
4 Красноярова Юлия Александровна Медицинская сестра 02.08.2016 14.12.1989
5 Нефагина Ольга Сергеевна Медицинская сестра 09.04.2012 27.10.1983
6 Семенова Евгения Игоревна Медицинская сестра 04.10.2016 19.08.1990
7 Фендель Ольга Николаевна Медицинская сестра 11.02.2017 28.05.1983
Отделение срочной социальной помощи
Сотрудник Должность Дата приема Дата рождения
1 Костюнина Светлана Олеговна  Заведующий отделением срочной социальной помощи 29.04.2019 01.04.1984
2 Абрамушкина Ольга Валерьевна Инспектор по охране детства (городской округ) 19.09.2016 23.01.1981
3 Афанасьева Марина Павловна Специалист 03.02.2014 11.09.1987
4 Ахмеджанов Амангельды Манатович Инспектор по охране детства (сельской местности) 19.01.2018 12.11.1982
5 Васильева Татьяна Ивановна Специалист (на отдаленных местах) 30.01.2014 23.07.1978
6 Спиридонова Елена Владимировна Специалист (на отдаленных местах) 20.08.2018 17.03.1995
7 Генералова Светлана Карловна Специалист (на отдаленных местах) 01.08.2019 01.03.1992
8 Гилязетдинова Надежда Геннадьевна Инспектор по охране детства (сельской местности) 09.01.2017 09.02.1978
9 Губин Денис Александрович Специалист по социальной работе 10.05.2017 19.04.1979
10 Гусева Дарья Анатольевна Инспектор по охране детства (сельской местности) 20.11.2018 15.11.1996
11 Дубовая Светлана Евгеньевна Инспектор по охране детства (сельской местности) 19.02.2018 15.10.1982
12 Егорова Марина Александровна Специалист (на отдаленных местах) 10.07.2014 04.10.1979
13 Завьялова Алена Николаевна Специалист по социальной работе 03.09.2012 02.01.1992
14 Кобелькова Оксана Александровна Специалист (декрет) 01.10.2018 31.01.1992
15 Смагин Павел Сергеевич Специалист (на отдаленных местах) 07.05.2013 21.11.1982
16 Соловьева Елена Юрьевна Специалист по социальной работе 01.09.2018 02.10.1995
17 Трибушная Людмила Дмитриевна Инспектор по охране детства (городской округ) 13.06.2017 07.10.1983
18 Усольцева Надежда Владимировна Инспектор по охране детства (сельской местности) 21.01.2019 04.11.1989
19 Сентяева Светлана Валерьевна Инспектор по охране детства (сельской местности) 26.02.2020 26.03.1974
20 Хазова Лариса Васильевна Специалист  26.01.2015 22.11.1987
21 Русакова Марина Геннадьевна Педагог - психолог 29.08.2013 06.10.1968
22 Гаева Марина Николаевна Психолог в социальной сфере 17.07.2017 04.09.1989
23 Царева Алиса Анатольевна Психолог в социальной сфере 26.11.2014 16.01.1991
Пищеблок
Сотрудник Должность Дата приема Дата рождения
1 Трусикова Лариса Анатольевна Шеф - повар 06.07.2017 25.09.1968
2 Алибурда Екатерина Николаевна Повар 05.05.2011 16.04.1980
3 Табеева Гульваршен Кухонный работник 11.09.2018 05.01.1975
4 Ландик Наталья Николаевна Повар 16.09.2014 08.01.1994
5 Колова Евгения Павловна Повар 10.04.1987 02.04.2020
Хозяйственно - обслуживающий персонал
Сотрудник Должность Дата приема Дата рождения
1 Молодых Ирина Михайловна Заведующий хозяйством 26.09.2016 05.06.1969
2 Аксенов Александр Сергеевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 22.04.2019 08.08.1998
3 Бычкова Надежда Михайловна Машинист по стирке и ремонту одежды 14.09.2010 25.02.1963
4 Евсеева Елена Леонидовна Уборщица производственных и служебных помещений 14.01.2013 05.02.1972
5 Мельникова Елена Сергеевна Кладовщик 16.07.2018 10.08.1984
6 Клементьев Евгений Викторович Электромонтер 14.10.1988 01.10.2019
7 Осинцева Юлия Владимировна Кастелянша 07.07.2017 27.01.1984
8 Першин Михаил Спиридонович Водитель 14.10.2014 12.05.1962
9 Пешева Екатерина Ивановна Уборщица производственных и служебных помещений 16.07.2019 03.04.1996
10 Усольцев Александр Геннадьевич Водитель 13.11.2017 14.09.1959
11 Гебель Владимир Климович Дворник 02.12.2019 25.01.1957
Обеспечивающие специалисты
Сотрудник Должность Дата приема Дата рождения
1 Осинцева Анна Владимировна Главный бухгалтер 07.05.2014 20.06.1983
2 Донченко Алексей Николаевич Программист 23.08.2016 29.09.1984
3 Ионова Марина Викторовна Бухгалтер 14.09.2015 22.05.1983
4 Молодых Анна Николаевна Экономист                                       29.08.2014 01.12.1988
5 Трифонов Иван Геннадьевич Юрисконсульт 10.11.2017 13.01.1983
6 Фролова Надежда Александровна Специалист по охране труда 26.11.2018 05.01.1993
7   Бухгалтер    
8 Муравьева Екатерина Владимировна Специалист по закупкам 20.03.2019 14.08.1990
9 Фролова Надежда Александровна Делопроизводитель 26.11.2018 05.01.1993

 

Меню сайта
Обратная связь
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Согласие на обработку персональных данных *:

Поиск
Инициативы Региона
Погода
Форма входа
Геопортал
Телефон Доверия
Я - родитель!
Друзья сайта
Реабилитационный центр г. Тобольск
Реабилитационный центр "Согласие"
Центр "Семья"
АУ СОН ТО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних с. Омутинское" ©