Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 09.11.2025, 17:47

Реабилитационный центр для несовершеннолетних с. Омутинское


Меню сайта
Мы в соц. сетях
Консультирование
Социальный компас
Социальная реклама
Ты сильнее!
Госуслуги
Минтруд России
Тюменская область
Проблемы? Звони!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь новостей
«  Сентябрь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Ахив новостей

08:51
"Мы вместе"

     В АУ СОН ТО "СРЦН с. Омутинское " в рамках реализации программы "Перезагрузка", для женщин, проходящих реабилитацию,  в отделении социальной реабилитации для  несовершеннолетних организован цикл индивидуальных  занятий с мамой двух детей, направленных на формирование родительской компетенции.

            С 08.09.2025г специалист по реабилитационной работе А.М. Щербань проводит беседы и практические занятие, в рамках которых формирует у мамы ответственное отношение к своему здоровью и здоровью своих детей, знакомит с основами правильного питания и уходом за одеждой. На практике мама готовит блюда для детского питания, учится правильно убирать жилье и создавать в нем уют.

Занятия помогают маме преодолеть трудности, связанные с материнством, приобрести умения и навыки, необходимые для самостоятельной жизни, в том числе навыки бытового обслуживания, что поможет создать условия для развития и воспитания детей после окончания реабилитации и воссоединении семьи.

 

https://www.absolute-help.ru/
@absolutehelp

 

Просмотров: 24 | Добавил: luba24ivanova6552 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Обратная связь
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Согласие на обработку персональных данных *:

Поиск
Проект СЕМЬЯ
Инициативы Региона
Погода
Форма входа
Геопортал
Телефон Доверия
Объясняем.РФ
Я - родитель!
Друзья сайта
Реабилитационный центр г. Тобольск
Реабилитационный центр "Согласие"
Центр "Семья"
АУ СОН ТО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних с. Омутинское" ©