
17 июня, инспектором по охране детства Гилязетдиновой Н.Г., совместно с отрядом юных инспекторов движения "Дорожный патруль", с несовершеннолетними из летних лагерей дневного пребывания Бердюжского муниципального округа, проведено профилактическое мероприятие по «Безопасности дорожного движения».
Надежда Геннадьевна рассказала ребятам о важности соблюдения правил дорожного движения, объяснила, как правильно переходить дорогу, где можно кататься на велосипедах и самокатах, а также напомнила о необходимости использования светоотражающих элементах в тёмное время суток.
Под руководством активистов движения "Дорожный патруль", ребята выбрав дизайн, своими руками создали яркие брелоки и значки.
Всего в мероприятии приняли участие 250 несовершеннолетних.

 |